Mauro Guglielminotti Street Piano Issue de... - Lot 142 - Art Research Paris

Lot 142
Estimation :
800 - 1200 EUR
Mauro Guglielminotti Street Piano Issue de la série "Once in Detroit" La photo est imprimée sur papier F-Paper True Baryta 315 g Pigment à base d'eau format 50X75 cm , poinçonnée , signée et numérotée 4/7
Mes ordres d'achat