ODIN PIGELET (NÉ EN 1986)

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
ODIN PIGELET (NÉ EN 1986)
ODIN PIGELET (NÉ EN 1986) James Brown Acrylique et pochoir sur panneau, signé en bas à droite, contresigné, titré et daté 2016 au dos. (Sauts de peinture) H 30 x L 30 cm
Mes ordres d'achat