SQUIER BY FENDER

Lot 112
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 79EUR
SQUIER BY FENDER
SQUIER BY FENDER Guitare électrique solidbody Stratocaster noire (éclats au vernis, sur la tête, autocollants, signée au dos de la tête)
Mes ordres d'achat