Poster 'Hootenanny Hoot' (1963 Johnny Cash)

Lot 97
Estimation :
160 - 200 EUR
Poster plié 'Hootenanny Hoot' (1963 Johnny Cash) Condition: Très bon état, déchirure en bas à gauche et très légères traces d'usures en haut à droite. H 104 x L 68 cm PROVENANCE : Collection personnelle de M. Jean-Marie Pouzenc, président et créateur d'Elvis My Happiness Condition: Bon état, déchirure en bas à gauche et très légères traces d'usures en haut à droite.
Mes ordres d'achat