Elvis Presley

Lot 90
Estimation :
320 - 500 EUR
Elvis Presley
Elvis Presley 'Des filles... encore des filles' Poster belge plié H 54 x L 35cm Condition : Bon état, quelques traces d'usure sur l'affiche liées à l'usure du temps (traces d'humidité en bas, quelques plis et ancienne trace de scotch) (Cadre) PROVENANCE : Collection personnelle de M. Jean-Marie Pouzenc, président et créateur d'Elvis My Happiness Condition: Bon état, quelques traces d'usure sur l'affiche liées au temps (traces d'humidité en bas, quelques plies et ancienne trace de scotch)
Mes ordres d'achat