Elvis Presley

Lot 89
Estimation :
1280 - 1500 EUR
Elvis Presley
Elvis Presley Jailhouse rock 'Le rock du bagne' (1957) Poster français plié entoilé Condition : Bon état, légères traces d'humidité liées à l'usure du temps H 161,5 x L 121 cm PROVENANCE : Collection personnelle de M. Jean-Marie Pouzenc, président et créateur d'Elvis My Happiness Condition: Bon état, légères traces d'humidité liées à l'usure du temps, petites marque de crayon à papier en haut et en bas.
Mes ordres d'achat