Dans le goût de Jan Frans van DAEL Bouquet... - Lot 108 - Art Research Paris

Lot 108
Estimation :
600 - 800 EUR
Dans le goût de Jan Frans van DAEL Bouquet de fleurs dans un vase Huile sur toile Hauteur : 65.5 cm ; Largeur : 33.5 cm Restaurations anciennes Porte une inscription en bas à droite "Jh Camatte 1834"Porte une étiquette avec des inscriptions au revers du châssis. "n°35 / princesse Poniatowska"
Mes ordres d'achat