BAGUE FLEUR

Lot 218
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BAGUE FLEUR
Bague fleur en or gris 18K, le coeur orné d'une améthyste trapézoïdale dans un entourage de feuilles stylisées serties de diamants de taille brillant, de tourmalines roses et de grenats verts. An 18K white gold, amethyst, brilliant-cut diamonds, pink tourmalines and green garnets ring. Tour de doigt : 55 Poids brut : 8,5 g
Mes ordres d'achat