MAUBOUSSIN (attribué à)

Lot 215
Estimation :
400 - 600 EUR
MAUBOUSSIN (attribué à)
MAUBOUSSIN (attribué à) Pendentif Chance of Love or gris 18K dessinant un trèfle stylisé orné d'un diamant rond de taille brillant, les pétales agrémentés de diamants plus petits, coulissant sur une chaîne en or gris 18K. Non signé, la chaîne signée et numérotée . Conservé dans son écrin d'origine. An 18k white gold and diamonds pendant. Unsigned, necklace signed and numbered. Case. Longueur : 42 cm Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat