BAGUE

Lot 207
Estimation :
500 - 800 EUR
BAGUE
Bague en or gris 18K, ornée d'une citrine ovale facettée sertie dans des fleurs serties de rubis, dans des feuillages stylisés sertis de diamants ronds de taille brillant et de grenats verts. An 18K white gold, citrine, rubies, diamonds and garnets ring. Tour de doigt 53 Poids brut : 13,7 g
Mes ordres d'achat