DAVID WEBB

Lot 176
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 640EUR
DAVID WEBB
DAVID WEBB Paire de clips d'oreilles en or 18K martelé et platine, chacun orné d'un cristal de roche cabochon gravé en nids d'abeilles, agrémentés de diamants ronds de taille brillant. Signés. A pair of 18k gold, platinum, diamonds and rock crystal earrings. Signed. Dimensions : 3 x 2,5 cm Poids brut : 43,7 g
Mes ordres d'achat