JEAN DESPRÈS (1889-1980)

Lot 202
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 501EUR
JEAN DESPRÈS (1889-1980)
JEAN DESPRÈS (1889-1980) Croix pendentif en argent martelé, orné d'un décor de couronne perlée au centre. Poinçon de maître de Jean Desprès, signé au stylet. A silver pendant. Signed and silversmith's hallmark. Dimensions bélière comprise : 4,7 x 3,5 cm Poids : 20,2 g
Mes ordres d'achat