BAGUE

Lot 192
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUE
Bague en or 18K, ornée d'une intaille en sodalite gravée d'armoiries. (fêles) An 18K gold and sodalite intaglio ring (cracks) Tour de doigt : 56 Poids brut : 14,2 g
Mes ordres d'achat