ZOLOTAS

Lot 191
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 560EUR
ZOLOTAS
ZOLOTAS Bague en or 18K, ornée de protomés de lionnes affrontées, les yeux piqués d'un rubis, le cou ceint d'un collier de diamants taillés en roses, le cou serti d'une ligne de saphirs en chute. Monogrammée. Travail grec. An 18K gold, rubies, rose-cut diamonds, sapphires. Monogrammed. Tour de doigt : 49/50 Poids brut : 16,6 g
Mes ordres d'achat