JACQUELINE BADORD (1917-2013)

Lot 186
Estimation :
600 - 800 EUR
JACQUELINE BADORD (1917-2013)
JACQUELINE BADORD (1917-2013) Pendentif sculpture en bronze doré représentant un buste de femme nue. Signé Badord et numéroté 1/8. A bronze sculpture-pendant. Signed and numbered. Dimensions 5 x 3,3 cm
Mes ordres d'achat