LARGE BAGUE - TRAVAIL INDIEN DU XXe SIECLE

Lot 183
Estimation :
450 - 600 EUR
Large bague en or 18K martelé, ornée d'une turquoise ovale cabochon. Travail indien du XXe siècle. (accroc) An 18k gold and turquoise ring (scratch) Tour de doigt : 57 Poids brut : 12,9 g
Mes ordres d'achat