BROCHE GERBE

Lot 168
Estimation :
400 - 600 EUR
BROCHE GERBE
Broche gerbe en or 18K guilloché, sertie de perles de culture et de billes de jade néphrite, piquée d'émeraudes, de rubis, de saphirs et de diamants. Travail des années 1970. Conservée dans un écrin. An 18K gold brooch set with cultured pearls and nephrite jade beads, emeralds, rubies, sapphires and diamonds. Case. Dimensions : 4,8 x 4,2 cm Poids brut : 13,9 g
Mes ordres d'achat