BAGUE

Lot 204
Estimation :
450 - 500 EUR
BAGUE
Bague en or gris 18K, ornée d'une perle de culture de Tahiti maintenue par des griffes dessinant des coeurs sertis de diamants, la corbeille agrémentée de diamants. An 18K white gold, Tahiti cultured pearl and diamond ring. Tour de doigt : 54 Poids brut : 9,9 g
Mes ordres d'achat