COLLIER

Lot 163
Estimation :
1000 - 1500 EUR
COLLIER
Collier composé d'une chaînette en or gris 18K ponctuée de diamants ronds de taille brillant et une chaînette en argent, orné d'un motif articulé de cinq coeurs, chacun serti d'un saphir cordiforme entouré de diamants de taille brillant. A 18K white gold, diamond and sapphires pendant on a white gold necklace and another silver necklace. Hauteur du motif : 3 cm Longueur : 41 cm Poids brut : 6,7 g
Mes ordres d'achat