BRANAR - BAGUE CHAT

Lot 162
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BRANAR - BAGUE CHAT
BRANAR - BAGUE CHAT Bague en or gris 18K, ornée d'un chat lové, le corps pavé de diamants bruns et noirs, les yeux piqués chacun d'une émeraude. Signée et numérotée. An 18K white gold, black and brown diamond, emerald ring. Signed and numbered. Tour de doigt : 53 Poids brut : 6,1 g
Mes ordres d'achat