MAUBOUSSIN

Lot 155
Estimation :
700 - 900 EUR
MAUBOUSSIN
MAUBOUSSIN Bague en or gris 18K, appliquée d'une branche feuillagée sertie de diamants ronds de taille brillant. Signée et numérotée. An 18k white gold ring. Signed and numbered. Tour de doigt : 51 Poids brut : 11,5 g
Mes ordres d'achat