CHOPARD

Lot 141
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 4 680EUR
CHOPARD
CHOPARD Motif Happy Diamonds en or 18K circulaire centré d'une cage translucide animée de diamants taille brillant mobiles, la bélière à décor de bâtonnets, l'ensemble pavé de diamants ronds de taille brillant et baguettes et de rubis cabochons, il est fixé sur une chaîne en or 18K (rapportée et anonyme). Signé. On joint le fermoir et le serre-collier original. An 18k gold and diamonds Happy Diamonds pendant. Anonymous 18K gold necklace. Signed. Original clasp included. Dimensions du pendentif : 3,2 x 2,5 cm Longueur de la chaîne : 43 cm environ Poids total des diamants : 2,8-3,5 carats environ Poids brut : 40 g
Mes ordres d'achat