BAGUE DOME

Lot 139
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 043EUR
BAGUE DOME
Bague dôme en fils d'or 18K torsadé et lignes d'or gris serties de diamants ronds 8/8, le centre pavé de diamants. An 18K gold, white gold and diamonds ring. Tour de doigt : 49 Poids brut : 12,1 g
Mes ordres d'achat