BAGUE

Lot 134
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAGUE
Bague en or 18K, ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés sertie clos, épaulée de six diamants ronds de taille brillant. An 18k gold, emerald and diamond ring. Tour de doigt : 51 Poids brut : 8,1 g
Mes ordres d'achat