PENDENTIF

Lot 128
Estimation :
2500 - 3000 EUR
PENDENTIF
Pendentif en forme de grappe en or gris 18K et en platine, entièrement serti de diamants ronds de taille brillant, coulissant sur une chaîne en or gris 18K. An 18K white gold and platinum pendant, set with round brilliant diamonds, on an 18K white gold chain. Hauteur : 3,5 cm Longueur de la chaîne : 38 cm environ Poids brut : 10,4 g Poids des diamants : 3,40 cts environ
Mes ordres d'achat