CARTIER

Lot 120
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 372EUR
CARTIER
CARTIER Collier Love en or rose 18K composé de deux anneaux entrelacés, l'un orné de diamants taille brillant, l'autre à décor de vis. Signé et numéroté. Travail suisse. Conservé dans son écrin et sa boîte. Accompagné de son certificat. An 18K pink gold and diamonds necklace. Signed and numbered. Case, box and certificate. Longueur : 42 cm Poids : 5,6 g
Mes ordres d'achat