CARTIER

Lot 124
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CARTIER
CARTIER Pendentif Love en or gris 18K dessinant un anneau, orné de trois diamants ronds de taille brillant, coulissant sur une chaîne en or gris 18K (non signée). Signé et gravé Love, numéroté. Travail suisse. Conservé dans sa pochette souple de voyage et sa boîte. Accompagné de son certificat. An 18K white gold and diamonds pendant, on a 18k white gold necklace. Signed and numbered. Travel pooch, case. Certificate. Diamètre : 2 cm Poids brut : 14,4 g
Mes ordres d'achat