BAGUE

Lot 153
Estimation :
3000 - 5000 EUR
BAGUE
Bague en argent formant un dôme serti de diamants champagnes ronds de taille brillant de taille ancienne sertis clos en or. A silver, gold and brown diamonds ring. Tour de doigt : 57 Poids brut : 18,4 g Poids des diamants : 6-7 carats environ
Mes ordres d'achat