BRACELET

Lot 149
Estimation :
3000 - 5000 EUR
BRACELET
Bracelet jonc articulé en or gris 18K centré de six lignes de diamants ronds de taille brillant, chacune terminée d'un motif quadrangulaire serti de diamants baguettes. An 18K white gold and diamonds bracelet. Largeur de la tête du bracelet : 2,3 cm Longueur : 15 cm Poids brut : 19,1 g Poids des diamants : 3-3,5 cts environ
Mes ordres d'achat