BAGUE - TRAVAIL DES ANNÉES 1940

Lot 113
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague chevalière en or rose 18K et platine, centrée de diamants de taille ancienne, épaulée de godrons. Travail des années 1940. (chocs) An 18k pink gold and platinum, old-cut diamonds. C. 1940's. (chips) Tour de doigt : 58 Poids brut : 12,2 g
Mes ordres d'achat