BAGUE - TRAVAIL DES ANNÉES 1930

Lot 109
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Bague dôme en platine, ornée d'une émeraude rectangulaire taillée à pans, la monture dessinant des arcatures serties de diamants de taille ancienne et 8/8. Travail des années 1930. A platinum, emerald and diamonds ring. C. 1930s. Tour de doigt : 52 Poids brut : 7,6 g
Mes ordres d'achat