PAIRE DE PUCES D'OREILLES

Lot 108
Estimation :
6000 - 8000 EUR
PAIRE DE PUCES D'OREILLES
Paire de puces d'oreilles en or gris 18K, chacune sertie d'un diamant rond demi-taille. A pair of 18K white gold and diamonds earrings. Poids supposé des diamants : 2.80 cts environ en tout Poids brut : 3,2 g (original système oreilles percées)
Mes ordres d'achat