BRACELET

Lot 131
Estimation :
900 - 1200 EUR
BRACELET
Bracelet ligne en or 18K, composé de lignes de trois émeraudes rondes scandant des maillons briquettes. (manque une émeraude) An 18k gold and emeralds bracelet. (An emerald is missing) Longueur : 18,5 cm Poids brut : 18,5 g
Mes ordres d'achat