BAGUE, DESSIN DE FRANCOIS HÉRAIL - TRAVAIL FRANÇAIS

Lot 142
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 125EUR
BAGUE, DESSIN DE FRANCOIS HÉRAIL Bague en or 18K martelé, ornée d'un diamant rond de taille brillant serti clos sur or gris 18K. Travail français. An 18K gold and diamond ring. Tour de doigt : 54 Poids brut : 11 g Poids du diamant : 1,10-1,20 ct environ
Mes ordres d'achat