BULGARI

Lot 172
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 13 130EUR
BULGARI
BULGARI Collier ras-du-cou gourmette en or 18K, orné de cabochons de quartz rutile cheveux de Vénus, citrine, tourmaline, améthyste et grenat, ponctué de diamants baguettes. Monogrammé, signé Bvlgari sur le fermoir et numéroté. Travail italien des années 1980. A 18K gold necklace, rutile quartz, citrine, tourmaline, amethyst and garnet, diamonds. Monogrammed, signed and numbered. Longueur : 39,5 cm Poids brut : 124,9 g
Mes ordres d'achat