KORLOFF

Lot 148
Estimation :
3500 - 5000 EUR
KORLOFF
KORLOFF Collier rivière or gris 18K, le décolleté composé de deux rangs de diamants ronds de taille brillant. Signé. An 18K white gold and diamonds necklace. Signed. Longueur : 40 cm environ Largeur : 0,4 cm Poids brut : 46 g Poids des diamants : 5,5 cts environ
Mes ordres d'achat