ILIAS LALAOUNIS (1920-2013)

Lot 190
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
ILIAS LALAOUNIS (1920-2013)
ILIAS LALAOUNIS (1920-2013) Paire de clips d'oreilles en grènetis d'or 18K, chacun orné d'une sodalite cabochon. Signés, poinçon de maître. (Fêles sur une sodalite) Gold and sodalite earrings. Signed, silversmith's hallmark. (Hairs on a sodalite) Dimensions : 2,8 x 2 cm Poids brut : 18 g
Mes ordres d'achat