GRANDE BAGUE

Lot 205
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 430EUR
GRANDE BAGUE
Grande bague en or 18K dessinant un ovale entièrement pavé de diamants taillés en roses. Travail indien du XXe siècle. (égrisures) An 18K gold and rose-cut diamonds ring. (small chips) Tour de doigt : 53 Poids brut : 14,8 g
Mes ordres d'achat