CARTIER

Lot 146
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 791EUR
CARTIER
CARTIER Alliance en or gris 18K, sertie de diamants de taille brillant. Travail suisse. Signée et numérotée. Conservée dans son écrin. Accompagnée de son certificat. A 18k white gold and diamonds ring. Signed and numbered. Case and certificate. Tour de doigt : 51 Poids brut : 1,2 g Poids des diamants : 0,20 ct environ
Mes ordres d'achat