PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES

Lot 107
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES
Paire de créoles en or gris 18K, serties d'une ligne de diamants de taille baguette, entourés de deux lignes de diamants ronds de taille brillant. A pair of 18K white gold earrings, baguette-cut and brilliant-cut diamonds. Dimensions : 1,8 x 0,4 cm Poids brut : 6,3 g Poids des diamants : 1,5 ct environ (système oreilles percées)
Mes ordres d'achat