POIRAY

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 264EUR
POIRAY
POIRAY Bague chevalière en argent, ornée d'un quartz rose cabochon. Travail français des années 1980. Signée et numérotée. (quartz à repolir) A silver and pink quartz ring. C. 1980's. Signed and numbered. (quartz to be repolished) Tour de doigt : 53 Poids brut : 16,3 g
Mes ordres d'achat