PENDENTIF

Lot 130
Estimation :
3500 - 5000 EUR
PENDENTIF
Pendentif en or gris 18K, serti d'une émeraude rectangulaire dans un double entourage de diamants ronds de taille brillant. An 18k white gold, emerald and diamonds pendant. Dimensions avec la bélière : 3,6 x 2,2 cm Poids brut : 10 g Poids des diamants : 2,2-2,5 cts environ Dimensions de l'émeraude : 12,5 x 12,6 x 5,7 mm (poids estimé : 6-7 cts environ)
Mes ordres d'achat