OMEGA CONSTELLATION MANHATTAN

Lot 91
Estimation :
1000 - 1500 EUR
OMEGA CONSTELLATION MANHATTAN
OMEGA CONSTELLATION MANHATTAN Montre bracelet de dame en or et acier, circa 1985, cadran or, minuterie chemin de fer, index sphères, aiguilles noires. Lunette en or sertie de 32 diamants. Fond en acier avec le médaillon de l'observatoire, référence 8951076. Mouvement à quartz signé Omega calibre 1455 base ETA. Bracelet en or et acier signé Omega référence 6051/081, fermeture signée Omega. Mouvement fonctionnel lors de l'expertise, pile neuve. A 18K gold and steel quartz movement wristwatch, c. 1985. Diamètre 24 mm
Mes ordres d'achat