JOHN DONALD (NÉ EN 1928) - TRAVAIL ANGLAIS

Lot 81
Estimation :
2500 - 3000 EUR
JOHN DONALD (NÉ EN 1928) - TRAVAIL ANGLAIS Montre bracelet de dame en or guilloché 18K (750 millièmes), circa 1960, cadran carré doré, index pointés, aiguilles « fils » noires. Fond en or 18K (750 millièmes). Mouvement mécanique. Bracelet articulé de cubes guillochés en or satiné 18K (750 millièmes). Travail anglais. A gold lady's wrist watch. Poids brut : 51,1 g Dimensions 16,7 x 2,1 cm
Mes ordres d'achat