NIVADA

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 216EUR
NIVADA
NIVADA Montre bracelet de dame en or 18K (750 millièmes), circa 1950, cadran noir, minuterie chemin de fer doré, chiffres arabes dorés, aiguilles feuilles, petite seconde. Fond clippé en or 18K (750 millièmes). Mouvement suisse mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir marron, boucle ardillon dorée. Mouvement fonctionnel lors de l'expertise. An 18K gold manual-winding mechanical movement lady wristwatch, c. 1950. Poids brut : 16.3 g Dimensions 19 x 29 cm
Mes ordres d'achat