ROLEX OYSTER PERPETUAL LADY

Lot 60
Estimation :
5000 - 6000 EUR
ROLEX OYSTER PERPETUAL LADY
ROLEX OYSTER PERPETUAL LADY Montre bracelet de femme en or 18K (750 millièmes), boitier de type Oyster, cadran doré, index facettés dorés et plots tritium, aiguilles bâton facettées dorées. Lunette lisse en or 18K (750 millièmes). Bracelet en or 18K (750 millièmes) de type Oyster riveté. Mouvement mécanique à remontage automatique signé Rolex. Référence 76188 gravée sur le boitier, numéro de série K184631. Mouvement fonctionnel lors de l'expertise, sans garantie dans le temps, état des pièces non garanti. Montre accompagnée de sa boite, sa surboite, son attestation de chronomètre et sa facture. Achetée neuve en 2003 à Colmar. An 18K gold self winding mechanical movement lady wristwatch, 2003. Poids brut 59.6 g Diamètre 26 mm
Mes ordres d'achat