OMEGA SEAMASTER 120

Lot 46
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 264EUR
OMEGA SEAMASTER 120
OMEGA SEAMASTER 120 Montre bracelet d'homme en acier, circa 1968, boitier de forme tonneau. Cadran noir, minuterie blanche, aiguilles bâtons tritium et index lumineux avec matière luminescente, indication de la date à trois heures. Lunette tournante bi-directionnelle index. Fond vissé en acier signé Omega référence 135.027. Mouvement mécanique Omega calibre 601, numéroté 26667105. Bracelet en cuir. Mouvement fonctionnel lors de l'expertise. A stainless steel mechanical movement wristwatch, c. 1968. Diamètre 37 mm
Mes ordres d'achat