BAUME & MERCIER RIVIERA

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
BAUME & MERCIER RIVIERA
BAUME & MERCIER RIVIERA Montre bracelet d'homme en or et acier, circa 1975, cadran argenté, index acier/onyx et plots tritium, aiguilles « fils », seconde centrale. Lunette en or 18K (750 millièmes). Fond en acier référence 5113.038 numéroté 1260899. Mouvement à quartz signé Baume & Mercier. Bracelet en acier signé Baume & Mercier, boucle déployante en acier. Mouvement fonctionnel lors de l'expertise. Placage or du bracelet totalement estompé. A stainless steel and gold quartz movement wristwatch, c. 1975. Diamètre 33 mm
Mes ordres d'achat