PIAGET

Lot 27
Estimation :
1300 - 1500 EUR
PIAGET
PIAGET Montre bracelet d'homme en or 18K (750 millièmes), circa 1960, boitier rectangulaire, cadran doré, logo Piaget peint, aiguilles feuilles argentées. Couronne ornée d'un cabochon. Fond en or 18K (750 millièmes) signé Piaget numéroté 407. Mouvement mécanique signé Piaget, calibre 9P1 numéroté 7406286. Bracelet en cuir noir signé Piaget et boucle ardillon en or 18K (750 millièmes) signée Piaget. Travail Suisse. Mouvement fonctionnel lors de l'expertise. An 18K gold manual winding wristwatch, c. 1960. Poids brut : 26 g. Dimensions 23 x 24 cm
Mes ordres d'achat