ÉCOLE FRANCAISE VERS 1810, ENTOURAGE DE THÉODORE... - Lot 78 - Art Research Paris

Lot 78
Estimation :
3000 - 4500 EUR
ÉCOLE FRANCAISE VERS 1810, ENTOURAGE DE THÉODORE GERICAULT Académie d'homme Toile (Restaurations anciennes) Canvas (Old restorations) H 46 x L 38 cm - H 18 1/8 x W 15 in PROVENANCE : Collection de Monsieur R, Paris
Mes ordres d'achat